ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2019 г. № 218 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) допустимости (недопустимости) размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2019 г. №219 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от « 30 » октября 2017 г. № 88 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «30» октября 2017 г. № 89 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 августа 2018 г. № 81 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район от 30.10.2017 г. №88 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 августа 2018 г. № 80 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район от 30.10.2017 г. №89 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»»