ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2019 г. № 218 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) допустимости (недопустимости) размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2019 г. №219 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от « 01 » ноября 2018 г. № 145 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области от 03.04.2017 г. № 27 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство»»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от « 01 » ноября 2018 г. № 144 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области от 03.04.2017 г. № 26 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»»

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район от 03.04.2017 г. №27 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство»»

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район от 03.04.2017 г. № 26 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 августа 2018 г. № 79 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район от 14.04.2016 г. №54 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»»