Жалобы на всё

В р.п.Ермишь состоялись районные соревнования по шашкам

20.02.2021

19 февраля 2021 года в р.п.Ермишь на базе ГАУ РО «СШ «Факел»,  состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо - шашки» между командами  общеобразовательных учреждений Ермишинского района.

В соревнованиях приняли участие учащиеся четырех образовательных учреждений Ермишинского муниципального района. В начале  соревнований специалист Центра тестирования ВФСК «ГТО» Ирина Викторовна Устинова рассказала школьникам о комплексе нормативов (тестов) ВФСК «ГТО» III ступени и пожелала ребятам стать активными участниками фестивалей «ГТО».
По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда Азеевской СШ, второй результат показала команда Савватемской СШ, третье место –  Нарминская СШ. Победителями в личном зачете стали:
1 доска
1 – место Максим Митяев (Азеевская СШ)
2 – место Сергей Соколов  (Ермишинская СШ)
3 – место Кирилл Янцев (Савватемская СШ)
2 доска
1 – место Булат Кожбахтеев (Азеевская СШ)
2 – место Заурбек Гигаев (Савватемская СШ)
3 – место Артем Жаринов (Нарминская СШ)
3 доска
1 – место Алексей Стрежнев (Савватемская СШ)
2 – место Кирилл Кащеев (Савватемская СШ)
3 – место Даниил Терехов (Ермишинская СШ)
4 доска
1 – место Анастасия Грешнёва (Азеевская СШ)
2 – место Кристина Протаскина (Нарминская СШ)
3 – место Валерия Стаценко (Савватемская СШ)
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами сектора физической культуры и спорта администрации муниципального образования -  Ермишинский муниципальный район.