Решаем вместе

Обращаем внимание! ПФР начнёт принимать заявления о выплате на детей от 6 до 18 лет только после выхода соответствующего нормативного акта

11.05.2021

В Рязанской области в ряде источников прозвучало сообщение о том, что органы ПФР, а также многофункциональные центры региона уже начали приём заявлений граждан о выплате в 10 000 рублей на детей в возрасте от 6 до 18 лет. Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности!

Прием заявлений на предоставление выплаты, которая в числе иных мер государственной поддержки была анонсирована Президентом в послании к Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года, начнётся только после принятия и вступления в силу соответствующего Указа. О приёме заявлений в Рязанской области впоследствии будет дополнительно объявлено.